Ну,что,бывшие прогульщики и двоечники! Поможете решить задачи? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пойду-ка выкину свою медаль, аттестат и диплом....
_________________________________________________________
Когда читаешь задачки первоклашек на логику чувствуешь себя идиотом...)))))))
Не дождусь сокращения "чиновьеческого состава" в образовании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
кисточек нет. сестре больше 8 лет.
.
Наставник (27966)
у нас в доме творчества для малышей есть кружок *логика*.
вот примерно такие задачки они решают. специально для развития мозгов
это вопрос к депутатам госдумы.
Наставник (50482)
Разочарую некоторых) Это задание на логику заключается в том, чтобы найти НЕзадачи!) В которых не хватает данных.