А в нашей стране есть ещё какие-нибудь реально значимые в жизни страны партии, кроме Едрисни?

Ах, как члены ныне правящей партии Едрисни хаяли КПСС за отсутствие в правлении страной других партий!
Как они хаяли генсеков СССР за их долгое бессменное правление! Аж с брызгами пены изо рта!
Как они возмущались, что Ленин руководил страною 5 лет подряд, Сталин - 31 год (из них 5 лет Войны), Маленков - 2 года, Хрущёв - 9 лет, Брежнев - 18 лет, Андропов - 15 месяцев, Черненко - 1 год, даже их собственный Горбач - и тот всего 6 лет...
А уж как они хаяли власти СССР за преследование их, „инакомыслящих”!
Ну, и что?
Нынче в стране есть и другие правящие партии? Кто-нибудь о них что-нибудь слышал? (Кроме так наз. "предвыборных" дней...)
Или нынешние их пердизенты правят меньшее время, чем в СССР?
И как правят! - страна-то в полном крахе!
Или нынче уже никто не преследует инакомыслящих, которыми забиты все камеры под завязку?
Ах, ныне их садят якобы за уголовные дела... Так ведь и в СССР враги народа сидели по уголовным, или в психушках (и не в Нарьян-Маре)!
Ну так чем же тогда это отличается от лживо поданой ситуации в СССР?
И как с совестью у этой правящей ныне Едрисни, хаятельницы Союза?
Причем, партия эта - партия отнюдь не трудового народа, а лишь миллиардеров, жлобья и ворья...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
нету,давайте организуем партию Спецмор,вы будете лидером,только не нервничайте