А почему в России у многих людей есть такая манера как лезть в чужие дела и диктовать кому что

и как делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50482)
это от церковных бабушек осталось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
А почему в России у многих людей есть такая манера как задавать идиотские вопросы....
Гроссмейстер (7456)
Вы глубоко заблуждаетесь насчет России, ибо это общепланетарная человеческая инфекция.)
Женщины ЛЮБОЙ страны всегда диктуют своим благоверным что и как нужно сделать...))))))))))))))))
________________________________________________________________________________
МНОГИЕ...как говорите....люди...везде!
не надо подставлять уши для выслушивания нравоучений...всего лишь...человек всегда виноват сам. а в России, или где - не принципиально.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Ты Енто у ПСАКИ с Обамой Спроси, Они то " Никуда " Не Лезут!
потому, что невоспитанных и бестактных людей ,к сожалению больше ...чем всех остальных
Верховный Наставник (232333)
при чем тут Россия то..дураков везде полно.