Вот станно - как уйдет из жизни ЛЮБОЙ артист, режиссер,певец так начинаются вопли

о том какой незаменимый и отличный он был. Ушел Марк Захаров, который якобы был величайшим режиссером.А я помню как он вопил на всю страну, чтобы наши власти пошли на все требования захватчиков Норд-оста, так как там был его внук и плевать ему было на всех и на все патриотическое - главное его внук. В принципе так же поступил бы каждый, только зачем потом из обычных людей делать каких то сверхчеловеков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (79574)
кино как и лит-ра не более чем развлекуха
и все имена в этом
подраздуты

шуты
на сам деле-т
водопроводчик любой полезней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Менталитет такой
Наставник (55714)
незаменимых нет вообще, в принципе.
Марк Захаров был отличным режиссером. Никто никакого сверхчеловека из него не делает. Какое отношение к этому имеет Норд-Ост? И, если уж на то пошло, то я бы кричала то же самое, какой нахрен патриотизм, когда в заложниках оказались люди???
Думаю, что если ты отсюда уйдешь, то никаких воплей не будет. Нах ты кому нужен. Тем более, что ты не в России живешь.
Мудрец (23972)
я асиливаю весь официоз связанный с сакральным мероприятием, но бога ради, че вы покойника марать пытаетесь?
и таки он был ПРАВ! трижды прав! сколько народу невинно погубили из-за какого то лжепатриотизма.
Просветленный (622621)
О как! я даже не знал,что у него там внук был..Представляю его чувства и нисколько не осуждаю..
Наставник (90829)
Хороший видать был человек, если плевать ему было на все патриотическое...
Наставник (82013)
О как.. Я даже не знал, что у него вообще был внук.. Интересно, куда он потом делся..
А сверхчеловеков делать действительно не надо. Достаточно оставаться людьми.