Алкашня ужэ пашла ванять в падушку пиригарам ? Пшшшшш пшшшш ппшшшшш дизинфекция 🚨

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361720)
Пшикаю дихлафосам ,памагаю тибе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Изо рта воняет, из задницы тоже)))
Верховный Наставник (175219)
Ну, ты не увлекайся особенно! А то никого здесь не останется))))))))))))
Наставник (59168)
А, ежели я тя (счаз) - высеку, чучундра ты марсианская, за клевету?...Да, исчо и ... конечности, из пердылки - павыдёргиваю?... Ишь.. раскудахталась...
Гляди у МИНЯ!!!!

))))
када ж эта она успела перегореть.