на встрече Лукашенко с Зеленским последний разговаривал на украинском языке Лукашенко всё понимал..а вот на встрече Путина с монгольским президентом последнему пришлось говорить на русском, потому что Путин в монгольском ни бельмеса не понимает..

вот тебе и общие татаро-монгольские корни..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (105055)
на то он и ЛукашенкО, чтобы своих понимать...
а татарам до монголов как неграм до чукчей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Мля...как это уже заиппло! эти ваши языки...и выпендрёж с ними ! примитивизм какой то..незрелость наций...
Верховный Наставник (230074)
Мнголо-татарские корни у украино-белорусской территории. Что свидетельствует.
Хранитель Истины (286619)
Всё правильно...разговаривать с русскими нужно только на русском языке...так что учите, господа, учите ))
Просветленный (586801)
Было бы странно, кабы ЛукашенкО, родную мову не понимал...
Хранитель Истины (305415)
Если увпжают, то говорят на его языкн.
Ж ля клал на вашего бацку.
Просветленный (737981)
Газ рулит и нефть, остальное сам знаешь, только не говоришь, как пес.
Верховный Наставник (156649)
Лукашенко с Зеленским на встрече с монгольским президентом тоже на русском говорили бы.
Лукашенко как Мишико на Украину готовится тикать
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Всегда подозревал что Лукашенко никакой не белорус а хохол.
Было бы странным, если монгольский президент не знал русского) У него жена русская.
А что Путин не понимает монгольского, так это, скорее плюс))
И девки от монголов дюже красивые получаются, не чета вашим серым литовкам)
Просветленный (642953)
Вот тебя раскатали
Наставник (70603)

Ты, чухонец, откуда русский знаешь? Наверное выучил когда работал в белорусской милиции?