Что вы сделаете со своей половинкой, если в следующей жизни вы будете кошкой, а ваша любимая половиночка-мышкой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70522)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все равно работать будет, хоть мышка, хоть крыска, хоть воробей)
это засада.... мышка - это то, что надо срочно растерзать или накормить крысиным ядом))))))))
Верховный Наставник (148611)
Какой нах половинкой?!ты хочешь сказать,что люди половинки?!забили вы себе мозги всяким го в ном...
Хранитель Истины (335985)
Если буду котом то сожру мышку и найду себе кошку