завтра по Москве будут гульбанить пьяные училки... купаться в фонтанах, приставать к мирным гражданам, лупить кавказцев и отнимать арбузы у торгашей... День учителя однако...

с праздником всех имеющих отношение к этой непростой и благородной профессии...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Спасибо. Пойти, что ли, присоединиться к тотальному учительскому дебошу?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287233)
А чо завтра? сегодня уже все наотмечались ))
Просветленный (644492)
Да! Учителям и училкам - троекратное "ура"!

Дай им Бог - Здоровья!
Терпения и денюшек поболе)
Наставник (90829)
Как только это случится, можно сказать смело, в России одни дебилы, и вырастут тоже дебилы)
одень френч,вкрути гвоздику и принимай на грудь училок