Ваще уже... снег в Москве в воскресенье и в понедельник...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (505)
Да, это действительно жесть. Рассмотрел ради интереса прогноз, оказывается, это правда! В воскресенье у Вас может пойти снег. Сочувствую. У нас тоже скоро начнёт холодать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жуть Хочу к морю и солнцу...
Хранитель Истины (427088)
Ну прально.....у нас сёдня был.....к вам пошёл......меняйте резину,товарисчи
Хранитель Истины (343900)

Просветленный (714943)
Тань. не пугай!
Верховный Наставник (105284)
Ужас, что хотят то и делают)
Хранитель Истины (339819)
Ещё пятница ,давай не будем спешить )
А в том году такая теплая осень была, октябрь был божественным. Видно бабье лето только вчера было (( более тепла не будет.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
у нас дождь идёт несколько часов
у вас нет?))