Якутского шамана Александра Габышева, который шел в Москву изгонять Путина, признали невменяемым.

А вменяемые шаманы должно быть те, которые не Путина из Кремля изгоняют, а ни в чём не повинных верблюдов живьём сжигают?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205532)
В РПЦ шизиков, разных схимандритов и прочих старцев с батюшками на порядок больше, чем шаманов, можно всех смело сажать в психушку и с диагнозом не ошибешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230723)

шаман не может быть вменяемым.

Хранитель Истины (287266)
вы замумукали уже с этой новостью...все шаманы с приветом, давно известно.