Самое сильное чувство?Веше мнение.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (96330)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
голод
Наставник (53771)
Триумф!
Наставник (83294)
ы мне ннужнна
Хранитель Истины (451035)
када мизинчиком стукнулся об диван
Хранитель Истины (343823)
Это когда ты в театре и вдруг понос
Согласен с Шиллером)

Божественный Гуру (1272437)
Мести.
Верховный Наставник (100590)
Мнение мое таково, что и голод может быть слабым, и любовь хиленькой. Сильным/слабым может быть любое чувство. Это зависит от темперамента, потребностей и характера человека, от того, на каких чувствах он вырос. Вот сейчас каждый из ответивших в этом смысле себя немножко выдал.
Наставник (62739)
Чувство опустошенности.Тебя тогда нет.Оболочка.
Наставник (40790)
Страх.
Ни от чего вышеперечисленного не описаешься и не обкакаешься.
А от животного нутряного первобытного - никто не застрахован...
.
Наставник (36108)
Голод..
равнодушие
Верховный Наставник (137819)
Ғлубокого удовлетворения.