Янки "установили демократию" в Ираке, Афганистане, Ливии. Теперь там теракты и война. Они этого добивались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78195)
Это их понятие демократии для других...главное для них - убрать диктатора, тирана (по их понятиям), а что там дальше будет - это их вообще не волнует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43505)
Да. Вот, Сирию мы не дадим таким "демократам", не зря же туда залезли.
Верховный Наставник (150825)
Именно...они своей быдлячей тупостью обесцении понятие демократии...
Хранитель Истины (259114)
в Афганистане СССР устанавливал, не ?