Почитала и посмотрела Инстаграмм гузеевой,боже,что ей пишут ,там такие срачи,она на днях даже написала,что нигде не видела столько злобы и троллей как у себя,как думаете+

Если мы всей толпой туда переместимся,мы победим инстаграмных тролей?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169975)
гузеева наверное счастлива что мир не скудеет идиотами и купила себе новый домик на доходы от рекламы со своей странички)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
тогда ты и я останемся без друзей здесь
рекламы на её странице не вижу...
всего 16 публикаций...
1.1 млн подписчиков...
ничего особенного