Сколько стоит твоя последняя сумка?))

А кафылек?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Сумка 14, Майкл Корс, надеюсь, не последняя) А кошелек , по моему 2900. Не кошелек, а маленький типа кардхолдер с карманом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Смерти моей хочешь?
Просветленный (637977)
смотри,я отложила три тысячи. я знаю,что это мало. но у нас на Кавказе шьют прилично так. не бренды,но кожа и всё такое. просто в Тихорецке нет. как соберусь в Краснодар- куплю себе. а кошелёк последний мне дочь с деньгами на этот новый год подарила. а до этого с сумкой купила. и ещё два кожаных старых пристарых,а они не рвутся и не обтираются. и замочки целые. имею четыре кошелька. цены не могу назвать ни по одному
Наставник (77276)
Сумочка 150 евро, итальянской дизайнерши Vera Pelle
Кошелёк евров 20
Просветленный (713431)
Не знаю. Сумку прислала подруга из Шотландии, кошелек купила дочь
Сумка 50 евро, кафылёк - 20 евро..
В рубли перевести?
5 тыщ сумка, кофылек не помню скока, но покупала я его в Монтрё))))но не дорого
Просветленный (794109)
кошелек отжала у мужа доктор коффер
сумка Лаббра
Хранитель Истины (382986)
Кошелька не существует.: карточка запихнута в кармашек на чехле телефона.
А сумка.....около 1500 по-моему)))Малюсенькая она у меня,там только документы на машину, ключ от машины, телефон и пачка сигарет с зажигалкой.
Есть ещё одна,дочкой подаренная, тоже малюсенькая, но какая-то фирменная-сколько стоит даже и не знаю.
Верховный Наставник (174521)
Незнаю-ты мне ишшо не купила
Верховный Наставник (166655)
Последнюю покупала за 10 (пазолини).
А кафылек он таааааакой старый чёрный кожаный из Турции без бренда. Просто хорошего качества вещь
сумка итальянская куплена в свети власе, 150 левов, еще одна куплена в старом несебре 30 левов.
Хранитель Истины (287107)
Последняя белая, летняя за 2500, мне бы чёрную найти, кошелёк подарили.
Хранитель Истины (419506)
10 долларов...В Турции покупала....торговалась нещадно...))))А кошелек 1200...Искала, чтоб удобный был...Ни тем, ни другим не пользуюсь...)))))
180 долларов сумка , а кошелек мне подарили , не знаю сколько стоил
Наставник (26500)
Сумка 20 . Кошелька нет уже лет пять . Был в пределах семи , вроде
Рюкзак 1000
Кошелек 3500