Вам не жалко платить налоги государству на такие дела?

Во Владимире чиновники провели торжественную церемонию открытия часов в арке дома № 90-а по улице Большой Московской.

Ради этого события собрали около 200 человек: членов общественных организаций, военных, молодежь и жителей микрорайона.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мне ваще жаль для государства денег... оно ведь пенсию у меня отобрало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И кому эти часы надо?!)