Медленно лента двигается, это потому что нас мало или потому что после стольких лет- уже нет вопросо

нет вопросов про отношения, уже и так всё знаем))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138787)
У многих уже лимит , заходила в девять вечера сюда , такая движуха была , даже глазам своим не поверила .... ну а себе я не изменяю , у меня больше ответов чем вопрос , наверное . я так думаю , вумная очень )))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
У нас по Москве - 6 утра просто)) И воскресенье) Все спят)))
Наставник (32639)
все в трансе.....типа, одна большая семья: на два лагеря развалилась))))))))
Мудрец (12894)
Просто время немного не подходящее. Кто то еще спит, а кому то и мало-мало работать надо... Мы наверстаем!
Даешь пятилетку в четыре года! Ура!