Почему нет тут романтизьма?А сразу говорят сымай трусы.Я вот так обращаюсь к своей+

О!Свет моих очей, о услада моего сердца!Разреши мне пощупприкоснуться к твоим тить божественным холмам,похожим на два прелестных персика.Твои раздвинут раскинутые стройные ножки..И т.д и т.п.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дык не романтичные Ани вовсе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Ну и как...срабатывает...Сразу дает))))))
Приветик!!!
Наставник (99090)
Кароч, как йа понял, ты ипатьсо хочешь, а она тибе не дает??? Пра?
Просветленный (646813)
Ну че. Снимай трусы
Просветленный (518363)
Категория такая здесь слов любви не знают,сразу на сеновал тащат.