Российские власти рассчитывают, что талантливая молодежь заставит социальные лифты работать объективно, заявил президент Владимир Путин

это что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34039)
Юмор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
На те сука в честь Пятницы
Верховный Наставник (111963)
это высказывание властей относятся к разряду: "лицемерие"
Наставник (97473)
Чё, не знаешь лифты штоле ?? )))

Это все - кранты строю социализма бесповоротно - то есть, это полный писец, забудьте, мол про весь ваш строй социализма, который строили ваши отцы и деды, забудьте, что такое хорошо, и начинайте уж разваливать страну полностью и мы вам в лице президента поможем.
Хранитель Истины (349888)
Платформа «Россия — страна возможностей» была создана указом президента 22 мая 2018 года в качестве агрегатора образовательных, кадровых и социальных проектов, способствующих самореализации граждан и продвижению полезных общественных инициатив. Она объединила 19 проектов, таких как, в частности, конкурс управленцев «Лидеры России», студенческая олимпиада «Я — профессионал», международный конкурс «Мой первый бизнес», всероссийский конкурс «Доброволец России», проект «Профстажировки».

это и школьные олимпиады и научно-практические конференции и юниорскиллсы...
Это в России произойдет, а не у вас, внаУкраине. Это наш, российский президент заявил о том что произойдет в России. Твое какое дело? Ты же не в России живешь!