Почему тролли боятся отвечать на вопросы где есть слово ПУТИН?))в чем проблема

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212038)
...они не боятся... просто у них лексикона не хватает...
Чтобы похвалить ещё больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты стала предсказуема)
твои вопросы, честно, совсем звучат как дитя с 1-ого класса.
Работай лучше над вопросами, чтобы народ к тебе потянулся.
Делай больше речевых оборотов, аллегорий с метафорами. А то - один срач идет от твоих вопросов.
Посмотри на других - такие вопросы - конфетка, а у тебя какие-то непропеченные блины. Так не работают.