Ты бы вышла замуж за музыкального критика Сергея Соседова или за Артемия Троицкого?+

почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172590)
Ни в коем случае. На людей творческих профессий, а особенно журналистов, у меня всегда стоял жесткий фильтр. Что это за персонажи, я знаю не понаслышке. А уж музыкальный он критик или криминальный обозреватель - разницы нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227351)
Он же пидор.
а сама такая же критик как они ничем не хуже а в некоторых случаях гораздо лучше и правдивее
У которых что-то с речью?))) Да они пока что-то скажут, я уж и развестись успею)