Добрый вечер, народ! А что вы сейчас читаете?

Недавно я посетила лекцию искусствоведа Армена Апресяна, посвященную творчеству Ван Гога. Конечно, когда я шла на лекцию, то в голове вертелись строки из известной песни:»На выставке Ван Гога я — главный экспонат!» Нет, тут главным был Апресян, я обязательно прикреплю фотографии и вы все сами поймете) Армен Рубенович — прекрасный знаток искусства, очень темпераментный рассказчик и вообще красавец-мужчина. Я ездила с ним на экскурсию в Поленово, а вот теперь посмотрела на него в роли лектора. Прекрасно. Просто прекрасно. Еще прекраснее то, что у меня теперь есть его книга с чудными картинками, которая легко и с интересом читается. И в книге есть его автограф подписанным мне и только мне! Завидуйте молча, девочки!!)))))))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
О, он может что угодно говорить, или даже вообще ничего не говорить)) Хорош)) Ничего в данный момент не читаю. Начала недавно Маленькую жизнь Ханья Янагихара, начиталась отзывов. Но не пошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О! Поо ван гога я бы тоже послушала. Для меня необъяснимый человек.
Просветленный (794109)
Беллетристику я читаю )
Конюшевского
привет ))
))
объявление читала на подъезде
на нашем пруду 19го октября можно будет принести ченить для приюта собачек)
Верховный Наставник (110779)
Я тебя читаю, а вот недавно я был на Каррерасе, в Кремле. Это стресс...
Просветленный (503382)
А всё Мышкин, да Васюки))))

Мудрец (14432)
«Мобильник» Стивена Кинга.
Наставник (91042)
Читаю Донцову
Ммм- красавчег!) Не буду завидовать - буду радоваться за Юленьку!)
Верховный Наставник (129187)
Журнал Пробуждение за 1906 год.
Верховный Наставник (140454)
Алексей Цветков
Антология современного анархизма и левого радикализма .

Том 1
https://royallib.com/read/tsvetkov_aleksey/antolog...

Том 2
https://royallib.com/read/tsvetkov_aleksey/antolog...

Хранитель Истины (325784)
Юлечка,я лодырь. Я не читаю ничего нового. Чтение для меня давно просто отдых безнапряжный.
Я очень устаю. Поэтому читаю ЧИТАННОЕ не раз,любимое.
Как обычно по две-три книги.
Сейчас это "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна" Марка Твена перед сном и тоже детская приключенческая книга "Тайна Совиного холма" Энид Блайтон.)
После них не знаю что читать захочется. Что захочется,то и буду.)
Биографии я не особо люблю читать.
Я скорее "Молодую гвардию" Фадеева перечитаю.
У меня есть первое издание.
Привет!
Хранитель Истины (427054)
Молодец,Юляш
Я всё ту же стопку книг вычитываю,которую лотереей набрала в Буквоведе в Питере...нет особо время,то тут то там уборки подарки покупки,холодно стало-ребенку путевую куртку на зиму не найду-все ....тряпка тряпкой,а стоят ого-го......Изобилие,а качество-Г
Я не читаю, вебинары слушаю. Новая должность обязывает.
Верховный Наставник (190788)
Вот..опять все сливки москвичам...( Ляля от зависти кушать перестала...). Читаю я сейчас мало..прихожу и спать...читаю бредни манагеров и бешусь
Наставник (70633)
Для полного счастья аудио с его лекцией не хватает) Прикупила Зеланда - Тафти жрица. Начало не заинтриговало, наоборот. Решила оставить как книгу для предсказаний) на какой странице открою...) И ...сейчас из нее...- "Двигать себя" - то есть не только ум, но и физика)
Гроссмейстер (6937)
Все эти "занимательные истории о художниках, композиторах, писателях и пр." пишутся специально для псевдоинтеллектуалов и домохозяек.
Больше половины информации в них- выдумка автора, который хочет побольше денег содрать, и не претендует на достоверность поданного материала.
Если б герои книг прочитали, чё о них пишут, попереворачивались бы в гробах.
Хранитель Истины (422847)
Сегодня сказку читала внучке...Три царства, медное, серебряное и золотое...Опять Иван дураком оказался...)))))))) Да...это тебе не вангог...Настоящая русская сказка...))))))
А я недавно получила автограф Улицкой! Теперь эта самая ценная книга.
Привет, Юля)
Доброй ночки, Юля!!!!!

Приятного Вам Юленька литературного вечера!!!!!

Я сейчас на данный момент читаю в электронном виде в формате fb2 на коммуникаторах автобиблиографический повесть маршала СССР (участника Первого Мирового войны 1914-1918) Родиона Яковлевича Малиновского "СОЛДАТЫ РОССИИ"!!!!!

И уже собираюсь скачать еще одну книгу в формате fb2 Родиона Яковлевича Малиновского "ПЕРВАЯ ПАМЯТЬ"!!!!!

Я очень люблю читать военную литературу о Великих полководцев, изобретателей, конструкторов, учёных, астрономов и правителей, а так-же и научную (почти реальная) фантастику!!!!!

К стати Юленька, по мотивам этой книге "СОЛДАТЫ РОССИИ" Родиона Яковлевича Малиновский был поставлен документально-художественный сериал компании StarMedia "ПЕРВАЯ МИРОВАЯ" -эти серии документальных-художественных фильмов как "РОМАНОВЫ", "1812", "НУЛЕВАЯ МИРОВАЯ" и "ВЕЛИКАЯ ВОЙНА" и другие видеоматериалы той-же исторической серии и я-бы как педагог с высшим гуманитарным образованием и как человек увлекающей историей порекомендовал-бы всем учителям по истории прокручивать и показывать во всех общеобразовательных школах эти видеоматериалы, они более ясно и полно показывают весь историю нашей с Вами РОДИНЫ и дети легко освоят материал по истории, учитывая что дети мало любят читать книги (не то что моё и Ваша поколения которые читали книги с детства и сейчас) будет очень полезно и занимательно просмотреть на уроках истории эти видеоматериалы!!!!!

Первая Мировая / World War I. 1 Серия. Документальный Фильм. StarMedia. Babich-Design. 2014

Романовы. Фильм Первый. StarMedia. Babich-Design. Документальный Фильм

1812. Все серии подряд. StarMedia. Документальный Фильм. Babich-Design

Нулевая Мировая. Все серии подряд. StarMedia. Babich-Design. Документальный Фильм

Великая Война. 1 Серия. Барбаросса. StarMedia. Babich-Design