Вы видели пшеничные поля? вот эти бескрайние с золотыми налитыми

колосьями..? у меня детство прошло в ростовских степях и там вот эти поля...комбайны..зайдешь на поле там такие есть тонкие тропинки.колос высокий , крепкий , поле шуршит колышится миллионами колосков,стрекочат насекомыми...я вот сейчпс подумала окащывпется красивей и лучше в мире ничего нет чем это поле...ни море ни горы ни все красоты мира не сравнятся с родными хлебными полями...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835867)
А сейчас Ростовская вся в подсолнухах. До горизонта. На сотни километров вдоль трасс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да...- очень красиво....
а если взять ещё недозрелый колосок, обсмалить его спичками, покатать в ладонях и съесть зёрнышки.)
Да... на Украине, в Белоруссии.
Видела в Казахстане

Величавый простор колосистого моря
Неустанно качаясь шумит, как прибой
Словно с ветром залётным неистово споря
Умиляет мне душу и дарит покой

Обниму колоски я, растущего хлеба
Окунусь в золотую на поле волну
И под куполом синего ясного неба
Ароматы полей полной грудью вдохну
Верховный Наставник (129803)
Пусть кричат УРОДИНА.., а она мне нравится
Верховный Наставник (131109)
А я помню поле цветущего льна(по утрам)..и васильки в этом поле..Тоже не видела ничего красивее..