В Магнитах и Пятёрочках продавцы тоже хамло как в СССР? или какие+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Затюканные, задрюканные, измученные, еле пальцами шевелят)
А им еще пахать до 65 лет, а они уже никакие. И ведь молодые, а похожи на древних старух.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272278)
Измученные сменой.
Верховный Наставник (111942)
Западный принцип: "Клиент всегда прав" не очень уживается в России потому, что у России свой особый путь.
Наставник (34417)
Сейчас уже хамло.их там посокращали.работой нагрузили.а зп маленькие.
Мудрец (17179)
Всё зависит от расстояния до главного офиса фирмы. Тобишь, чем дальше от начальства, тем вольготнее себя чувствуешь.
Я продавец-кассир из Семьи. Скажу, что по большей части не продавцы и кассиры хамло, а тупые и глупые покупатели. Только идиоты не понимают того, что сетевые магазины сожрут частников, хорошую продукцию, дешевые цены и наполнят рынок полным гов ном... что на деле и происходит.
Они будут лаяться на кассе, если у кассира нет на сдачу 50 коп, но переплатят за кофе, чай, колбасу процентов 30% выше, чем у частника... Продукция идет говённая, по закупу дешевая, на прилавке значительная стоимость. Хлеб скоро будет золотым, кондитерка вся с пальмой и из дешевых ингридиентов... пойдите к частнику и купите дешевле, нет бегут на акции, клубные карты.
Одной пьяной покупательнице, к тому же моей соседке, которая пропила абсолютно все - дом, сына, работу, я однажды сказала - иди проспись, милая! Покупатели звонили на горячую линию, что я обхамила покупательницу...
Это мнение продавца... что бараны заслужили, то и получают. Стригут с идиотов шерсть, так им и надо!
В библии говорится про знак зверя 666, сетевики и есть те, кто внедряют этот знак. Частника давят, не дают ему развиваться. Хорошая продукция не находит покупателя.
Откройте глаза, Магниты, Пятерочки, Семьи, Дикси и пр... ничего хорошего вам не дадут... идет сплошное го вно
Мудрец (14432)
Не-ет! В «Магните» за цыплёнка весом в 1,660 кг на той неделе обсчитали на 67 рублей очень вежливо!
Верховный Наставник (110779)
Как и в Евроопте мне нахамили, в Гомельской области, быдло есть везде, но такого я в Москве и не встречал.
Хранитель Истины (349414)
я редко в них захожу, предпочитаю близлежащие небольшие магазины
но вроде с хамством не сталкивался