..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Тут безработные нищеброды - стоматологи есть?.... Для вас есть хорошая инфа...))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290933)
Что-то у меня шарики с роликами не срабатывают. Если средняя зарплата врачей 183 т.р. а у стоматологов 700 т.р. то у кого-то должно быть около 20 т.р. Какие врачи там не ценятся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Нищебродных стоматологов не бывает в природе!
Хранитель Истины (437413)
Да - удаляю с одного удара....
Верховный Наставник (233824)
Пока до Ямала доберешся отвалятся не только зубы . вот и не рискуют
Верховный Наставник (146932)
Меня всегда умиляет фраза "до " в отношении зарплаты , при отсутствии фразы "от" )