Вы согласны с Малышевой Е.В.?

«Женщина выходит напенсию в55. Очевидно, чтоеще30-40летонапроживет неработая. Сэтим что-тонадо делать»,— заявила Малышева.— Смоей точки зрения сегодня двевещи нужно сделать. Первое: немедленно продлить пенсионный возраст до67, таккакэтосделано вовсех цивилизованных странах».
видимо про второе ей не дали договорить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715158)
После того,как я увидела у неё в передаче, как она сделала обрезание на свитере,подняв "горло" над головой девушки и отрезала его,отпустила свитер и сверху посылала конфети, моя жизнь уже никогда не будет прежней , поэтому дальше она может делать что угодно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жучка, пусть расскажет, сколько живут в других странах и какие пенсии
И что в случае смерти пенсионера, весь накопленный им капитал в ПФ достаётся родственникам, а не пропадает

Нынче пенсионная реформа - лакмус
Впрочем, Малышевой терять нечего. Ее аудитория уйдёт по биологическим причинам, дальновидность ей ни к чему
Не знаю,пока не дожила. Ей 58. Возможно,когда мне будет столько,я изменю своё мнение.
Нужно сделать не две вещи,а одну:посадить эту чучелу на З/П среднестатистического россиянина.И пусть хоть до 80-ти лет работает,если доживёт
Я не могу быть согласна с неё в принципе. Никогда и ни с чем. До такой степени она мне неприятна. Не смотрю и не слушаю. Для меня, это достаточно редкий тип людей.
Хранитель Истины (290912)
Таки шо, пенсионеры ещё и Малышеву объедают?
Верховный Наставник (109428)
Сегодня у меня на приёме была бабушка 75 лет
Она ели вползла в кабинет
В руках она держала больничный

дальше было ещё интереснее
Верховный Наставник (107981)
Это как плевок в лицо по настоящему работающим женщинам. Малышева дармоедка
Наставник (77273)
Она уже давно с ку-ку не дружит
Просветленный (714872)
Пусть сначала создадут условия жизни, как в цивилизованных странах, а потом уж возраст пенсионный продлевают. Привет, Таня!