Утром сделала яичницу с беконом, чот мне теперь желудок болит... это от жирного или порченого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Утром съела, а сейчас только заболел?
Если порченое, то реакция уже через час . И вместе с болями появляются дополнительные неприятные позывы.
Скорее всего это не бекон виноват, а... осень. Период обострения всех скрытых, хронических болячек. Наблюдай за желудком. Если будет и в дальнейшем так реагировать - следует пойти провериться, по какой причине капризничает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если в солнечном сплетении болит,это язва луковицы ДПК или кислотность
Хранитель Истины (375033)
мезиму пару таблеток прими....
Верховный Наставник (122720)
Это от количества.
Хранитель Истины (305464)
Париэт - волшебное лекарство.
Наставник (41944)
А у меня болит спина! -(((