Если ты ставишь мне Ло тока по человечей симпатии...то не надо. Это не делает меня умнее и еще самоо

Ценку корёжит.

Ладно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424840)
бери пока дают, капризит она панимаш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
Ладно.. Буду ставить лЖ ))
Магистр (1725)
та не вопрос)
Наставник (44776)
Бывает по разному. Если мне не понравился ни один ответ, то ЛО я поставлю именно по личной симпатии. Но "самооценку корежит" напрасно. Ведь, чаще всего, это значит, что это именно я плохо задала вопрос, а отвечают на него от нечего делать или по личной симпатии.
Хранитель Истины (334458)
Тогда может кол влепить? Или тоже не поможет?