Советник (4588)

А что в некоторых отелях ..Внутри вопрос

Реально бывает, что сутенер подсылает девиц лёгкого поведения, иногда парней, если постоялец гей, которые пристают к потенциальным клиентам, тем кто остановился в отеле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (304930)
Куда же нормальным людям деться от похоти.. Нет, теперь в каждом номере по кукле.. роботы рулят. Профсоюзы прости туток проиграли эту битву за тело. источник - новости интернетовской помойки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это раньше так было..везде визитки ..и девки приходят..
сейчас наверно только на стоянках траков..
Наставник (80197)
вы потерялись в 80-х))