Сейчас постепенно перекрывают кислород пригожинским поварятам и их сообщникам)..те из них, кто поумней потихоньку переодеваются) но есть и особо упоротые))...как думаете, выйдут на митинги за свободу слова местные "патриоты", или тупо заткнутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
залижут Зе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141297)
Ого, батенька, да у вас синдром бога)
Наставник (73241)
а можно поподробнее о перекрывании, а?
Хранитель Истины (266800)
пожалуйста, факты перекрывания кислорода поварятам - в студию...
кроме гастрольных наскоков шатуна, голоопой, борисова, бабура, и вашей, сэр, милости на так называемых поварят и их сообщников, которые не несут в себе ничего, кроме личной неприязни, не имеющей ничего общего с полезной атмосферой для дыхания, в ОПСе не происходит...
а так-то...скачите...
кто не скачет - тот не с вами..
Я правильно понял: теперь ты Путина будешь хвалить?
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
"перекрывают кислород пригожинским поварятам"
С чего такой вывод?
Мудрец (24414)
ты все о своем..
не плачь, ничего тебе не перекроют, у нас государство доброе, идиотов не трогает)))
только после тебя!