Как вам "мир на Донбассе" от Явлинского?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258202)
У него с головой как, совсем плохо? В результате его "советов" от Донбасса останется шиш с маслом, людей перебьют, лишат всех прав, ценности отнимут, земли тоже. Особенно впечатляет, прекратить помощь Донбассу и разоружить. А как обстоит дело с американской помощью Украине? Да он преступник! Живёт на свете столько лет и до сих пор не понял, то, что он предлагает - смерть Донбасса. Получаешь свои 2,5% и сиди помалкивай, пока по ушам не натрескали, а то и того не будет. Бездарь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
В двух словах версия Штайнмаейра-Явлинского.
Прекратить любую помощь Донбассу, чтоб его жители попали в блокаду, экономическую, политическую, военную, начали загибаться от голода и холода, чтоб СБУ и нацистам ничто не мешало порвать Донбасс на куски и довести начатый геноцид до финальной точки.
Хранитель Истины (302113)
На мой взгляд достаточно одного первого пункта.
Верховный Наставник (177979)
"Мира" на Донбассе можно добиться одним способом---Создать демилитаризованную "полосу отчуждения", на которую ввести Миротворческие силы военного контингента "Незаинтересованного" государства---К примеру Китая...
Верховный Наставник (125795)
Никак.
Вечный кандидат в президенты уже не сильно кого интересует.