А лично вам жаль Зеленского, которого сейчас стали гнобить укронацики? +

Лично мне - не капли! Он пошел проторенной своими предшественниками дорожкой поддержки бандерлогов, что было видно и во время его выступлений перед ними до его президентства, и даже недавним выступлением на ГА ООН с пулей, "убившей великого спивака"! Пускай хавает то, что заслужил!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (23286)
Не жаль, он же не Голобородько
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Надо помнить,что голосовали,в основном-против Порошенко,а не за Зеленского.....
Чего ж жалеть? Получил власть,к чему стремился
Наставник (35281)
Он не ребёнок, чтобы его жалеть
Взрослый человек, который сознательно делает то, что делает.
Копия По, которого я ненавижу(
Нам лично глубоко нас рать на твою любимую Украину
Верховный Наставник (230136)
не верь, то всё комиксы.
Наставник (77754)
Пожалей Путина, которого гнобят все, кому не лень. Даже в собственном отечестве у него враги нашлись. Хотя, что я горю? У тебя задача иная, ты не по этим делам, ты украиновэд)))))))))
Хранитель Истины (390777)
Он стал заигрывать с нациками, обнадёжил их своими действиями той же пулей, вот они сейчас и чувствуют себя обманутыми, возмущаются.
Там , у Зеленского, всё не так просто . У него нет полных полномочий власти, ему свои-же палки в колёса вставляют. Тот же Аваков продвигает свои идеи и пугает Зеленского военным переворотом.
Хранитель Истины (266681)
как ни странно - жаль... он, по наивности и незнанию всего этого политического извращенства, хотел стать для народа страны Робин Гудом... да кто ж ему даст... ему была уготована роль марионетки...и не более...
То что он поддерживал войска которые атаковали Донбасс ещё до президентства ,
преступление само по себе, поскольку на деньги которые он жертвовал убивали
мирных граждан.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Хранитель Истины (258202)
Вообще не понимаю, зачем он во всё это полез? Нет у него ни хватки, ни нужного стержня, ни соответствуюшего характера, ни работающей программы. Даже везения нет политического. Мне его жалко.