Инструкция от машины это как " война и мир"...почти все знают что это, но не все прочитали до конца ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Взял Супруге Последний Аутлендер, в Мануале 350 Страниц, Акуел Читать, Все так Подробно, Для Тупых!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)

Мудрец (22066)
…ага и как Ветхий Завет с Новым Заветом/Евангелием/…а вопрос то в чём?
Это верно!) У меня есть инструкция к фотоаппарату - книжица почти на 250 страниц!)))
Верховный Наставник (181767)
У меня есть инструкция, как в бога верить... Больше 2000 страниц убористого машинописного текста. Бумага, так папиросная плачет в углу. Читал, читал, читал, читал, пока непрочитал. Такая муть, наверное, либерасты писали...

Добрейшего, Анечка! )))
Просветленный (837512)
Всё изучается по ходу пьесы на практике методом тыка) Не звездолёт же)
А за каким-то особенным нюансом можно разово залезть и в "мурзилку")
ПС : Войну и Мир прочитал на одном дыхании за месяц)