Могущественный Путин и здесь оказал свое зловещее влияние?) +

Экоактивистка из Швеции Грета Тунберг поменяла описание в своём профиле в Twitter после того, как президент России Владимир Путин высказался о её выступлении в ООН.

Отмечается, что в настоящий момент описание в профиле школьницы гласит: «Добрая, но плохо информированная девочка».

Ранее Путин сказал, что не разделяет восторгов по поводу выступления Тунберг, так как, по его мнению, тот факт, что молодёжь обращает внимание на проблемы экологии — это хорошо, однако неправильно, когда кто-то «использует детей и подростков» для достижения своих целей.

Президент России отметил, что считает Грету «доброй девочкой и очень искренней», но предположил, что ей никто не объяснил, что «современный мир сложен и многообразен».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Возлюбленный как всегда дипломатичен. Я бы сказала проще-неврастеничка с признаками шизофрении, еще и страшная как смертный грех. За такими людьми как правило приглядывать надо, могут становиться опасны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Бедная страшная истеричная аффелированная девочка.
девочку просто используют что бы на ней бабок нарубить...и пофигу просто им что с ней будет через полгода, год, два...когда про нее просто забудут потому что появиться еще кто то, что то, забавное...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Девочка до Сих пор Уверена, что Извержение Вулкана Эйяфьятлайокудль , Устроил Путин! Её Лечить Надо, Кто то Ее Двигает Не Слабо, Посмотрел Выступление в ООН, Пидец, Это Новый ГИТЛЕР! Утра, Граница!
Верховный Наставник (131232)
путин против использования детей для достижения своих целей.

она скоро узнает, что есть на свете много всякой гадости...
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)

Просветленный (653454)
Мнение Путина о девочке Грете абсолютно верное.