Тут вот сёдня спрашивали, любите ли Вы, спать на животе. Отвечаю, очень люблю. А теперь вопрос: Желающие есть? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289829)
Люблю.И правую коленочку подгибаю.Не подглядывай,Лохматый..Целую нежно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Я сплю на животе,моя любимая поза
Просветленный (509683)
Сплю на боку, как правило
Доброе утро
Верховный Наставник (225223)
Я уже тут писал как то..
Стою я значит в молочной лавке за молоком, лет 7 мне было..
Бабки стоят, друг другу на уши приседают, а я уши развесил..
Одна другой говорит такую тему «а знаешь почему собаки никогда не болеют этой болезнью ?, а все потому что они спят на животе на левом боку!»
Я это все на ус намотал, и думаю - теперь я буду спать на левом боку!
Так и привык спать..))
Верховный Наставник (170689)
Я люблю спать на животе. На своём животе)). А ты?