Интересно, как бы Боярский всех обсирал, если бы вдруг все зрители перестали ходить

на те представления, где участвует этот засранец? Может быть попробуем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я раньше молодым Боярским восхищалась... а теперь . Гнилой у них род.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
что он сказал ?
UNA
Наставник (98884)
какой боярский--есть сын -едрос в думе и есть папаша-- старый мушкетер чего он там заявил ?
Верховный Наставник (224227)
Нормальное поведение , для человека из Гаскони .
Верховный Наставник (124602)
ему плевать, у него бизнес. и это даже не сарказм.