а когда навальный станет президентом, он оставит ЗАКОНЫ путина не ругать власть и росгвардию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Он не станет,скоро Дудя начнут толкать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129364)

Хранитель Истины (348368)
единственным президентом, которым он может стать - это "президентом" какой-нибудь фирмочки, которую откроет на собранные лохами донаты и полученные у "кровавой гебни" деньги за услуги козла-провокатора... люди на нарах парятся, а он в это время за океаном прохлаждается уметь надо