Что то мне весело стало,Соловьев жалуется,что его затравили в сети))Прям все как у нас в в ОПС,сначала нагадят,потом жалуются,не находите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82805)
Жалуются и подговаривают тех, кто не в курсах, что жабы ванючки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272442)

Хранитель Истины (259114)
ему еще и на улице плевать в рожу начнут.
так себя прославил.
Наставник (54686)
надо же , я думала их ядом не взять))))
Просветленный (644540)
Я смотрю - у тебя на него прям зуб. Ты же тоже здесь плакалась. Помню, как же ты быстро об этом забыла
Хранитель Истины (437413)
Да ладнааа...- с р а т ь он хотел на затравщиков...собаки лают,караван идёт...
Верховный Наставник (230726)

Хранитель Истины (349792)
ну гадят-то как раз противники Соловья
это как раз в их стиле - набежать и насрать побольше, особенно в сети
а вот когда доходит до ответственности, как, например, с протестами недавними убогими, так эти херои то скулят, что ничего такого не было и они вообще #мимопроходили, то даже с мамой отважно придут, в свои-то почти 40 лет... предварительно скрывшись с места, где гадили, под прикрытием грудного ребенка
революционеры прошлого с гордо поднятой головой на каторгу шли или на виселицу.. а эти... "мамкины революционеры"... только в сети и ведут свою "боротьбу с тиранией", рассчитывая на анонимность и безопасность
неприятный тип