Как Вы выбираете себе здесь друзей?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Юль--умоляю тебя не ставь мне ЛО--я тебе отвечаю на ушко.
Душой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121175)
Пока не видел ТАКОЙ возможности! А что,уже есть способы?-Разъясните!
Гроссмейстер (8491)
время играет роль фильтра
Советник (2803)
а я не нашла здесь такого кулуара! вот как хорошо-то! , подумала... неужто и сюда ввернут этот аппендикс?
Магистр (2021)
у меня не получается, да и не стремилась "доброго утра Петя", "и тебе Тоня"...
считала это панибратством, не местом для такого:
теперь узнала,что существуют корпорации "друзей", поддерживающих друг друга +5 к вопросу,
ещё больше чураться этого стала:
но любимые аватарки ЕСТЬ, ЕСТЬ. ЕСТЬ...
Мои друзья остались на мейле
Наставник (26567)
Они сами меня выбирают! :о)
так же как и в реальной жизни в процессе общения