Советник (4322)

А что хорошего сделал Путин для русского народа за 20 лет сидения на троне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
для людей-ничего--все эти 20 лет нищиты-считаешь копейки из в месяца в месяц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это дело русского народа и Путина.
на троне в России,
никто не сидит,
Путин президент которого
избрали люди,
и знали что делали.
Верховный Наставник (197968)
Никак не можешь сравнить сегодняшний день с ельцинскими 90ыми?))))
только слепой не видит
Верховный Наставник (156327)
Память как у гуппи... или мелкая совсем.
Верховный Наставник (177724)

Наставник (90759)
Ничего, да и не было у него такой цели никогда, с чего русский народ взял, что он должен сделать для него что-то хорошее, мне лично непонятно)
Сегодня, аккурат годовщина событий 1993 года... Честно скажу, я не поклонник системы выстроенной Путиным, но возвращаться в 90е годы не хочу!

Путин спас страну от полного развала, вам этого мало?