В каких магазинах эммм... монументальные дамы покупают себе джинсы скинни?))

Не обычные джинсы, которые на их боооольших... за... выдающихся формах тупо натягиваются, а именно модельные вещи, которые изначально шьют на эти самые... фигуры?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Я не знаю что такое скинни,но у нас в Подмосковье в сети "Смешные цены" есть шмотки от НА ЖЕРДИНУ,до НА БЕГЕМОТА.))))
Абсолютно одинаковые,в ряд висят по размерам!))))
А!) Забыла!) И цена одинаковая-800 рублей за ТИПА ковбойские штаны.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полно таких магазинов- неуж- то гугел отказал?
Хранитель Истины (426602)
Есть у меня соседка......ну оооооочень фигуристая.....вот смотрю на неё....и где она на свой дерижабль.....джинсы откопала? Вопрос однако