Представьте себе мир, в котором всё всегда получается, как бы сильно люди ни пытались халтурить. Как бы вам жилось в таком мире? (а внутри гифка)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363094)
занятно что есть течения и утверждающие взгляды, что так по-сути
всё и происходит в мире. всё как должно.
влияние человека лишь проявление в определённых задачах как испытание.

пока человек необходим его поддерживают,
а выработав некий потенциал свой уходит с поля в небытие.

предполагаю зависит от Данности имеющейся и конкретно условий
той среды в которую человек погружается.
нет желания жить в агрессивной да ещё враждебной,
хотя в благоприятной и добродушной конечно остаётся мечтой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
у меня тоже ТАК часто получается...прям не глядя...смешно...
Верховный Наставник (211733)
Тогда бы мы жили в Мире удивительных людей!
Думаю, было бы не плохо...))
Хранитель Истины (288952)
Я против. Это атрофирует чувство ответственности)
Чел должен принимать решение, поступать, как считает нужным, получать соответствующий положительный или отрицательный результат и делать выводы. Иначе нет смысла.