Повезло все таки России с Путиным,он еще очень молод и сможет еще много полезного для России сде-

лать.Вы согласны?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (509683)
С дуба никто не падал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)
Да. Ура.
Хранитель Истины (289297)
Ага,и Конституцию мы по возрасту менять можем по велению)))
И с "Единой Россией" тоже, несомненно! Помолимся, братья и сестры!

Хранитель Истины (437413)
Берегите и молитесь за его здоровье...Следующий не станет с вами либеральничать....
В силу преклонного возраста, ты, старичок, этого не увидишь.
Верховный Наставник (109447)
А посмотри в том же США ..У них вааще за 80 все политики и в Европе..Куда лезут? зачем? Ну та же Клинтон уже бабка совсем ,на кой ей это?
Наставник (67030)
Ох, блин - много делов еще наделает...
Верховный Наставник (178174)
много чего наделает, как подумаешь, аж страшно становится)))
Хранитель Истины (257004)
Самое позорное, что он сделал для народа - это поднял пенсионный возраст
Наставник (70614)
Народ всегда заслуживает того правителя, который у него есть. Здоровья ему и пусть будет ближе к людям)
Наставник (90807)
Не согласен.
Хранитель Истины (259114)
может хватит, столько уже наделал,
а могли бы лучше всех в мире жить.
Мудрец (14432)
Пора его уже царём делать: комедии с выборами не нужно будет и притом деньги на этом сэкономят.
Наставник (55436)
Не завидуй
Нет он уже не молодой, но здоровье у Путина отменное!!!!!
Молод. Активен. Полон сил. Нет времени на раскачку.
Поздравляю)
Хранитель Истины (348368)
акцент на возраст на редкость глуп
заокеанские кандидаты от двух правящих партий (столетиями периодически передающих друг другу власть, что позволяет рассказывать сказки о якобы существующей там демократии), которым на момент выборов будет 74 и 77 лет, смотрят на такие заявления с доброй улыбкой, с какой обычно смотрят толерантные люди на даунов
Да. с каждым годом выглядит все моложе и моложе.
Верховный Наставник (129815)
ага, нам все завидуют