Почему Интернет завален фотографиями девушек в каких хочешь видах, а фотографий мужчин почти нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50459)
потому что мужчины очень падкие на внешность, а женщинам больше интересуют характер мужчины его волевые качества, поэтому собственно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
да...красивых мужчин с накаченными прессами!!!

а ведь это несправедливо!!!!!))))
Хранитель Истины (427236)
На улице летом можете этих видов мужских насмотреться особенно в сельской местности .
Наставник (26625)

Даешь мужуков!!...
Наставник (38466)
может, тебя деушки больше интересуют??? гугл-он такой, он все про всех знает!!!)))))))
Наставник (70354)
дык сайтов полно для всех-все тела в достатке))
Гроссмейстер (6104)
не там ищешь