Может у меня психика "поехала"?))..вн...

щас ездила на встречу..в метро народу пипец...час пик..иду я всегда по правой стороне(у нас же правосторонне движение?"...иду быстро..очень..всегда так хожу)один парень мотыляется..обошла..другая тётка тож мотыляется ...замембалась обходить этих мотыляшек и просто начала-..подхожу в плотную сзади и голосом резко:-В сторону!)))летают тока так)))и причём извинятся начинают))забавно да?))
не приезжайте в Москву,если быстро передвигаться не умеете))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На некоторых станциях московского метро, переходы, как раз с левостороним движением... там правда обычно пишут: "держитесь левой стороны", но с непривычки (тем паче иногороднему) неудобно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Деда,я в метро давно не была,на Пушкинской где то было левостореннее движение)
Наставник (96369)
Я тож резко подхожу, вздыхаю шумно и чаще говорят "ой!" и отлетают.
Наставник (90807)
Я обычно таким шустрым, просто говорю - "Пошла на хуй кобыла, как хочу, так и иду, не умеешь лавировать в потоке, езди на такси"
Хранитель Истины (345295)

Наставник (35892)
Если ты сзади подходишь, значит ты идёшь с ними в одном направлении
Кричи "Лыжню!" - очень интересный эффект.