Допустим, ты что-то попробовал(на вкус, на слух, увидел, почувствовал), и тебе это не понравилось, тогда как почти все это нахваливают. Попробуешь ещё раз?? Дашь этому ещё один шанс понравиться тебе??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Скорее всего дам, но не сразу...Через некоторое время, и то, при условии, что буду сталкиваться с этим, постоянно где-то что-то слышать об этом...
Ну вот единственное исключение - это квашенная капуста.
Как не могла никогда есть, так и до сих пор.
Даже не знаю почему...не просто не испытываю от нее восторга, но чуть ли не омерзение вызывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69457)
да)
иногда первые впечатления бывают обманчивы .
Никада)))
Наставник (59252)
Нет .
Зачем делать одно и то же,
Ожидая другого результата.

Мне просто станет достаточно
Разума без чувств и ощущений,
А для того чтобы называть вещи
Своими именами без пристрастий.

Естественно включится формула -
Принимай Всё - Ничего не принимая

Мусичка ))волшебно правда
Наставник (55386)
Нет.
верю себе
Наставник (43153)
У меня так с алкоголем... Всем нравится, а мне нет. Ответ - Да. Но пока нет такого желания.