Про то, что людям деньги не нужны, на самом деле. Много букв.

Понадобилось мне сделать кое-какие бухгалтерские документы. Делать сейчас мне их катастрофически некогда, сидеть, корпеть там, разбираться что к чему. Когда-то давно ко мне в соц. сетях добавлялась девушка, которая подрабатывает такими услугами, заполнением документов, мы с ней говорили на тему бухгалтерии и т.д. и она тогда сказала-если что, обращайтесь. Я про неё вспомнила, написала ей-Вы еще работаете по этой части? Она почти сразу написала-да, я ей обрисовала ситуацию, она мне озвучила цену и мы договорились, что на следующий день я ей пришлю сканы документов. На след. день я ей пишу: сейчас пришлю вам всё, уточните-вот эти документы понадобятся? Их отправлять?
И вот уже 3 дня тишины. Сообщение моё она прочла.
Что за люди, ё-моё....))))) Буду на выходном сама разбираться, толку от этих помогаек ноль.
Вы с такими людьми часто сталкиваетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да
Когда я работала в клинике, мною был создан консультативный центр
Количество людей сначала было небольшое, а спустя какое-то время всё стало развиваться семимильными шагами и своими штатами я не справлялась
попросила докторов из отделения подбегать на полчаса в день, помочь консультировать людей за 50-100 долларов в месяц в зависимости от количества проконсультированных
Все жалуются на низкий доход, а тут вуаля: никому не надо
никому из младшего и среднего персонала не нужно 100 долларов в месяц, неинтересно выполнять ни забор крови, ни мыть дополнительные кабинеты
Богатые люди у нас, что тут скажешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Может с ней случилось чего..всякое может быть...
Хранитель Истины (426594)
Не сталкиваюсь,привыкла расчитывать только на себя
Прочитал твой вопрос
Отвечу через 3 дня !
Хранитель Истины (289297)
Вик,прости,я прям с детства в бухучете,левой тетке не доверилась бы.
ага, один раз заплатила чтоб диплом мне написали
в итоге пришлось потом все равно все делать самой
потеряла и деньги, и время
одно хорошо, диплом на 5!
Верховный Наставник (115591)
Вот поэтому я всегда за то, чтобы созваниваться. Телефон ее у Вас был? Надо всегда сроки оговаривать. Например, сказать, что документы нужны через три дня. Не может- делать самой.

Я с такими не сталкиваюсь, потому что все привыкла делать сама! Пусть на это уйдет даже весь выходной.
Хранитель Истины (302803)
Всю жизнь работаю с людьми.....могу сказать, что таких каждый второй без преувеличения))))))
Хранитель Истины (253310)
Она ищет того, кто сделает эту работу дешевле, а разницу оставит себе!
Верховный Наставник (133409)
Я с так ими сразу превращаю общение!
Просветленный (502079)
не обращалась)
сама делаю быстро и качественно))))
Ты не сделала предоплату?