Барышни бывают: блондинками, брюнетками, шатенками, рыжими, а вино бывает только красным и оно должно быть молодым, как девушка, а не старой кислятиной!Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
да ладно...плодово-ягодный уксус тоже спросом пользуется... у гурманов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Брюнетки, шатенки и блондинки от возраста не хорошеют, как обычно..
А вино только становится лучше и крепче, как всегда.. ))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже на вкус и на цвет товарищей нет значиться каждому своё однако
Мудрец (20400)

год выбери сАм…
Хранитель Истины (428102)
Вино тоже блондинкой бывает то есть белым.