Скажите пжлста, а почему только сейчас так активно заговорили про пальмовое масло... если мы уже такое едим достаточно давно, годами, десятилетиями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186587)
наверное кто то откат не получил и дал команду на запрет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только щас узнали о его вреде)
мы много про что сейчас говорим..потому что информации о многом много )) стало..
Просветленный (586801)
Санкции и контрсанкции.
Типа их было хорошее, а наше - плохое.
На самом деле на одном оборудовании гонят и из одинаковых компонентов.
Сама технология на западе изобретена.
Верховный Наставник (126056)
Возможно потому, что впервые получены научные данные связывающие плохо очищенное пальмовое масло ( а в России покупают масло не европейской, а малазийской и индонезийской очистки) с развитием рака кишечника.

Ї VIP