Когда я был маленький, то мне казалось, что есть домашнюю еду это не круто и не вкусно, а теперь мне кажется, что нет ничего вкуснее домашней еды, у вас так же было? (

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (710866)
Не,у меня бабушка и прабабушка невероятно вкусно готовили...у прабабушки и училась,у меня едят все,даже кто в гости приходит с детьми у кого "малоежки" и вредины,у меня даже эти дети сметают всё!Домашнее всегда самое вкусное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497487)
я в унитаз супы-борщи сливала...
во коза была...

Верховный Наставник (171643)
мне в детстве нравилась домашняя еда.