Жил-был купец, да было у него три сына. Все – красавцы писанные, а младший – так и вовсе секс-символ: волос кудрявый, голос бравый, борода густая, в плечах сажень косая, а ростом так вышел – хоть птиц с неба хватай. Что там дальше в сказке? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Встал однажды младший сын пораньше.накрасил ресницы и ушёл куда глаза глядят.шёл-шёл и пришёл на Евровидение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458469)
Я уснул.
Хранитель Истины (467034)
три девицы под окном вдруг резко...перестали прясть и увеличились в размерах))!!))